Двадцать восьмая очередная сессия Собрания депутатов МО «Приморский муниципальный район» 25.03.2022

24 марта 2022 года состоялась двадцать восьмая очередная сессия районного Собрания депутатов, в ходе которой отчеты о деятельности постоянных депутатских комиссий за 2021 год представили председатель комиссии по бюджету, налогам, экономике и собственности Наталья Мяндина, председатель комиссии по нормативно-правовым вопросам, регламенту, межмуниципальному сотрудничеству и этике Надежда Баева, председатель комиссии по социальным вопросам Светлана Бондаренко и председатель комиссии по жилищно-коммунальному хозяйству, строительству, транспорту и сельскому хозяйству Владимир Грязнов.

Также были внесены изменения в бюджет муниципального образования «Приморский муниципальный район» на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов и в Положение о публичных слушаниях на территории муниципального образования «Приморский муниципальный район».

По окончании сессии традиционно состоялся «депутатский час», на котором заместитель главы местной администрации по инвестиционному развитию, начальник управления экономики Мария Анисимова проинформировала депутатов об исполнении Указа Президента РФ от 28 апреля 2008 г. № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных, городских округов и муниципальных районов» в муниципальном образовании «Приморский муниципальный район».