Выписку из ЕГРН можно сформировать по заданным параметрам 07.03.2022

Выписку из ЕГРН можно сформировать по заданным параметрам

Межрайонная ИФНС России № 9 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что помимо полной выписки из ЕГРН для налогоплательщиков появилась возможность получить выписку о себе по заданным условиям. Например, в разрезе одного или нескольких субъектов Российской Федерации, а также по одному или нескольким основаниям постановки на учет в налоговых органах: по обособленным подразделениям, недвижимому имуществу, транспортным средствам и т.д.

Кроме того, выписка из ЕГРН для физических лиц дополнена сведениями о постановке гражданина на учет в качестве плательщика налога на профессиональный доход.

Напоминаем, что выписку из ЕГРН можно получить в электронном виде с помощью сервисов «Личный кабинет юридического лица» и «Личный кабинет физического лица».