К сбору гуманитарной помощи подключились предприниматели Приморского района

К сбору гуманитарной помощи подключились предприниматели Приморского района 06.04.2022

К сбору гуманитарной помощи подключились предприниматели Приморского района

На призыв о сборе продуктов питания и предметов первой необходимости для жителей Донецкой и Луганской народных республик откликнулись предприниматели Приморского района. Выражаем благодарность за участие в благом деле руководству компании «Трансгаз», генеральному директору компании «Фединвест», главам крестьянских (фермерских) хозяйств Будейкину Владимиру Вячеславовичу и Кудрявцеву Максиму Владимировичу, индивидуальным предпринимателям Синицкой Валентине Александровне и Крицкому Игорю Владимировичу. Это уже четвертая партия гуманитарной помощи, формируемая администрацией района, большая часть которой предназначена детям.

В Приморском районе продолжается сбор гуманитарной помощи. Тем, кто еще желает оказать поддержку напоминаем, что пункт сбора организован в здании районной администрации по адресу: город Архангельск, проспект Ломоносова, дом 30, кабинет аварийно-спасательной службы, 1 этаж. Прием помощи осуществляется с 9 до 11 часов и с 15 до 17 часов.