Вокальной группе «Ивушка» — 5 лет! 11.04.2022

Вокальной группе «Ивушка» — 5 лет!

9 апреля в актовом зале школы прошёл юбилейный концерт вокальной группы «Ивушка». Коллективу исполнилось 5 лет!

Вокальная группа «Ивушка» — гордость Патракеевского Дома культуры. Сейчас коллектив находится на пике своего творческого подъема — участницы полны энтузиазма и энергии и готовы вновь и вновь радовать земляков своим творчеством. Все участницы вокальной группы большие оптимистки, творческие и жизнерадостные женщины, от природы талантливые, влюбленные в музыку, настоящие ценители русской песни. Песня — это часть нашей жизни. В дружном кругу, в одиночестве и в шумной компании, в минуты радости и печали — повсюду с нами песни: старинные и современные, задушевные и задорные.

В ходе концерта к юбилярам обратилась начальник управления культуры муниципального образования «Приморский район» Лидия Плешакова, которая поздравила коллектив от имени главы администрации муниципального образования «Приморский район» Валентины Рудкиной и от себя лично. Директор МБУ «Объединение культуры Приморского района» Галина Никитина, ведущий специалист МБУ «Объединение культуры Приморского района» Людмила Суранова, глава муниципального образования «Талажское» Ольга Куваева, директор МБОУ «Патракеевская ОШ» Елена Толстова, основатель вокальной группы, депутат МО «Заостровское» Никита Чупов. Они пожелали вокальному коллективу процветания и долголетия. Выступающие отметили, что коллектив уже 5 лет радует зрителей своим творчеством и пожелали дальнейших творческих успехов. Так же на концерте выступили приглашенные гости из село Вознесенье — вокальная группа «Поющие сердца», которые с удовольствием подарили зрителям свое творчество.

Концерт завершился громкими аплодисментами. Юбилейный концерт, посвящённый 5-летию вокальной группы «Ивушка» надолго останется в сердцах благодарных зрителей.