Начался прием документов на звание «Благотворитель Архангельской области»

Начался прием документов на звание «Благотворитель Архангельской области» 13.04.2022

Начался прием документов на звание «Благотворитель Архангельской области»

Министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области начинает прием документов кандидатов для присвоения звания «Благотворитель Архангельской области» и вручения почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области».

Документы на кандидатов для присвоения звания «Благотворитель Архангельской области» представляются не позднее 1 сентября 2022 года, для вручения почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области» — не позднее 15 сентября 2022 года в министерство труда, занятости и социального развития Архангельской области по адресу: город Архангельск, проспект Новгородский, д. 160, офис 207, с пометкой «О присвоении звания «Благотворитель Архангельской области» или о вручении почетного диплома «За вклад в организацию и поддержку благотворительности в Архангельской области».

С информационно-методическими рекомендациями о подготовке документов кандидатов для присвоения звания можно знакомиться по ссылке.

Фото доступно по ссылке.