Внимание! Вакансия 21.04.2022

Внимание! Вакансия

Управление по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» информирует о наличии вакансии главного специалиста отдела муниципального развития и организационной работы.

Требования к кандидатам: среднее профессиональное образование, либо высшее образование соответствующее направлению деятельности, стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее одного года или стаж работы по специальности не менее двух лет.

Функционал: подготовка планов работы, организация заседаний, осуществление муниципальных закупок, знание 44 — ФЗ, работа со списками присяжных заседателей, участие в организации и проведении районных мероприятий и другой функционал по направлениям деятельности отдела.

Заработная плата от 25 000 рублей.

Контактный телефон: 64-24-03 Елена Александровна.