В Приморском районе вручили награды за успехи в муниципальной службе 06.05.2022

В Приморском районе вручили награды за успехи в муниципальной службе

29 апреля в доме культуры поселка Уемский в рамках празднования дня местного самоуправления, глава Приморского района Валентина Рудкина вручила награды муниципального образования «Приморский муниципальный район» и Губернатора Архангельской области сотрудникам администраций района и поселений. Награда в Приморском районе — форма признания заслуг и поощрения за достижения в социально-экономическом и культурном развитии муниципалитета, а также в государственной и общественной деятельности.

Одним из видов наград, существующих в Приморском районе, является Знак отличия «Отличник муниципальной службы Приморского района», который вручается муниципальным служащим, имеющим стаж работы в органах местного самоуправления не менее 7 лет, за существенную пользу муниципальному образованию.

В этом году этого знака удостоена заместитель главы администрации муниципального образования «Приморское» по финансам, экономическим вопросам и имуществу Наталья Черкасова.

1.jpg

Наталья Анатольевна работает в администрации МО «Приморское» почти 19 лет. Свою трудовую деятельность начинала бухгалтером жилищно-эксплуатационного управления сельской администрации, а с 2006 года замещает должность заместителя главы. За долгие годы работы Наталья Черкасова проявила себя ответственным специалистом с высокой квалификацией, профессионально применяя на практике познания в области финансов, бухучета, налогообложения и законодательства. Среди подчиненных и коллег Наталья Анатольевна пользуется авторитетом и уважением, активно участвует в общественной жизни поселения.

За заслуги в развитии местного самоуправления в Архангельской области и многолетний добросовестный труд глава Приморского района Валентина Рудкина вручила почетную грамоту Губернатора Архангельской области главе муниципального образования «Уемское» Константину Поляшову. Благодарностью Губернатора области отмечен глава муниципального образования «Катунинское» Михаил Михайлов, а благодарственным письмом — глава муниципального образования «Заостровское» Александр Алимов. Почетную грамоту министерства финансов Архангельской области за вклад в развитие финансовой системы региона получила заместитель главы муниципального образования «Уемское» по финансово-экономическим вопросам Оксана Герасимовская.

2.jpg

Почетной грамотой муниципального образования «Приморский муниципальный район» награждена консультант отдела муниципальной службы и кадров управления по развитию местного самоуправления и социальной политики районной администрации Марина Хвиюзова. Благодарностями муниципального образования «Приморский муниципальный район» отметили консультанта правового отдела администрации Приморского района Владимира Вешнякова и ответственного секретаря муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Татьяну Шемякину.

3.jpg

За успешную работу по подготовке и проведению избирательных компаний Центральная избирательная комиссия Российской Федерации удостоила благодарностями председателей участковых избирательных комиссий избирательных участков № 778 и № 749 Приморского района Татьяну Перминову и Анну Ильину.

Председатель Собрания депутатов Приморского района Александр Авилов поздравил гостей мероприятия с днем местного самоуправления и вручил Почетные грамоты Собрания за многолетний добросовестный труд и большой личный вклад в развитие муниципалитета директору МКУ «Управление по капитальному строительству» Светлане Бородиной и председателю президиума Приморской местной общественной организации ветеранов (пенсионеров) Галине Парфененко.

4.jpg

— В Приморском районе живут и работают неравнодушные, отзывчивые люди, высококвалифицированные специалисты, которые с большой ответственностью подходят к своему делу. Спасибо большой команде муниципальных служащих Приморского района за многолетнюю совместную работу на благо муниципалитета. Уверенна, совместными усилиями мы сможем достичь наивысших результатов для процветания родного района! — поздравила награжденных глава Приморского района Валентина Рудкина.