Валентина Рудкина вручила паспорта 14-летним жителям Приморского района

Валентина Рудкина вручила паспорта 14-летним жителям Приморского района 12.05.2022

Валентина Рудкина вручила паспорта 14-летним жителям Приморского района

В Приморском межтерриториальном отделении агентства ЗАГС Архангельской области состоялось церемония вручения паспортов гражданина Российской Федерации юным жителям муниципалитета, достигшим 14 лет. Мероприятие приурочено к 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Свой первый самый важный для каждого документ получили 8 юношей и девушек. В торжественной обстановке паспорта вручила глава Приморского района Валентина Рудкина. В этот волнительный день ребят пришли поддержать их родственники и друзья.

— Поздравляю вас с новым этапом вашей жизни! С гордостью носите имя — гражданин Российской Федерации. Надеюсь, что вы станете настоящими патриотами, которые любят свою страну и заботятся о родном крае, — поздравила молодых людей Валентина Рудкина.