Приглашаем школьников Приморского района принять участие в областном конкурсе «Люди — разные, и это хорошо!» 17.05.2022

Кафедра педагогики и психологи Архангельского института открытого образования по поручению министерства образования Архангельской области проводит Областной Конкурс «Люди — равные, и это хорошо!». Целью данного конкурса является формирование у детей и молодежи Архангельской области уважения и интереса к богатому культурному наследию многонационального народа Российской Федерации. В конкурсе могут принять участие обучающиеся 1-11 классов общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, государственных бюджетных образовательных учреждений Архангельской области.

В этом году конкурс проводиться по пяти номинациям, которые позволят каждому участнику проявить свое творчество и талант.

К участию допускаются творческие работы, выполненные участником конкурса индивидуально или с привлечением членов его семьи (законных представителей).
Работы могут быть выполнены в любой стилистике и технике, которую выберет автор!

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 27 мая 2022 года направить конкурсные материалы на сайт АО ИОО (www.onedu.ru), в раздел «Мероприятия» — «События» — «Конкурсы» — «Люди — разные, и это хорошо!».

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными подарками, чествование лауреатов и Победителей Конкурса будет организовано в рамках серии мероприятий, посвященных XIV Северному межнациональному форуму.

Координаторы конкурса:

Сковородкина Татьяна Валерьевна, главный специалист-эксперт управления социально-педагогической поддержки, реабилитации и семейных форм устройства детей министерства образования и науки Архангельской области, контактный телефон: 8(8182) 24-03-10.

Орлова Елена Викторовна, доцент кафедры педагогики н психологии АО ИОО ,контактный телефон:8(8182)68-38-32

Приглашаем принять участие в этом замечательном конкурсе!

Ссылка на конкурс: https://events.onedu.ru/competition/detail/?ID=244932

Фото доступно по ссылке.