20 мая в школах Приморского района пройдут последние звонки

20 мая в школах Приморского района пройдут последние звонки 20.05.2022

20 мая в школах Приморского района пройдут последние звонки

Дорогие ребята! Уважаемые выпускники!

Сегодня для вас звенит последний звонок. Это — один из самых волнительных и приятных дней в жизни каждого ученика. Последний звонок несет с собой грусть от расставания со школой, память о детстве и беззаботных школьных годах, веру в лучшее и надежду на успешное будущее.

В этом году в Приморском районе школьные стены покинут 76 одиннадцатиклассников, 235 учеников оканчивают девятые классы. Учеба в школе — это колоссальный труд, не менее важный, чем на любой работе. И каждый взрослый понимает и ценит ваш вклад в свое образование.

Впереди вас ждут государственные экзамены, продолжение обучения, новые возможности. Перед вами открыто множество дорог, и каждому предстоит пойти своим путем, полным огромных перспектив и ярких событий. Самое главное — сделать правильный выбор и смело двинуться к достижению поставленных целей. Уверенны, что знания, полученные в школе, станут надежной платформой для вашего будущего.

Пройденный каждым выпускником учебный путь был бы невозможен без учителей, классных руководителей и школьной администрации, которые всегда создавали условия для вашего успешного обучения, заботились и поддерживали вас во всех начинаниях и идеях. С каждым годом работать в школе становится все труднее и труднее, но эти люди остаются преданны своему делу, ведь учитель — это не просто профессия, это — призвание. Надеемся, что каждый из выпускников на всю жизнь сохранит в своем сердце чувство благодарности и глубокой признательности учителям за их нелегкий труд.

Отдельные слова поддержки — родителям школьников. Вместе со своим ребенком мамы и папы заново проходят долгую дорогу от первоклассника до выпускника, но уже как наставники и незаменимые помощники. Их поддержка в трудную минуту важна для успеха каждого ребенка! Желаем родителям больше поводов для радости и гордости за своих детей!

Дорогие выпускники!

Творите и дерзайте во благо и процветание родного Приморского района и нашего региона! Пусть воплотятся планы и осуществятся ваши мечты. Верьте в себя, усердно работайте над поставленными задачами и не бойтесь трудностей. У вас все получится!

С праздником!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО