Женщины Приморского района приняли участие в региональном съезде

Женщины Приморского района приняли участие в региональном съезде 23.05.2022

Женщины Приморского района приняли участие в региональном съезде

Делегация Приморского района приняла участие в Съезде женщин Архангельской области. Глава муниципалитета Валентина Рудкина возглавила на Съезде делегацию. В приветственном слове губернатор Архангельской области Александр Цыбульский отметил важность и значимость женского движения в современном мире, его активную деятельность на благо региона и практичность в решении важных задач.

Председатель Совета женщин Архангельской области Екатерина Прокопьева поблагодарила всех женщин за плодотворную деятельность, реализацию значимых проектов и сохранение семейных ценностей. Она выразила слова благодарности и всем главам городов, районов и округов за поддержку и помощь в работе женсоветов. И это действительно очень важно. Екатерина Владимировна отметила и лидеров женского движения, которые личным примером показывают важность и значимость женщин во всех областях современного общества. Среди награжденных — председатель женсовета поселка Катунино Виктория Золотарева.

Участникам Съезда была предоставлена возможность сделать экспресс-макияж у опытных мастеров, принять участие в фотосессии. Основная работа проходила на пяти тематических площадках. В тёплой, дружеской и душевной атмосфере поговорили об экологии женского здоровья, сфокусировали женский взгляд на личный бренд и успех, обратили внимание на культурное наследие родного края, освоили предпринимательство и социальное проектирование и оценили женское влияние на мир. Многие поделились опытом успешной работы. Благодаря спикерам все получили большое количество знаний, полезных советов и ответов на многие вопросы.

На подведении итогов звучали слова благодарности за достойную организацию Съезда. Наши женщины тоже с радостью сказали много добрых слов и пожеланий. Ведь в любое время женщины это сила и мощь!