12 июня — День России 12.06.2022

12 июня — День России

Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с главным государственным праздником — Днем России!

12 июня — день единства всех граждан нашей многонациональной страны. Он объединяет всех тех, кто гордится прошлым России. У нас немало поводов гордиться нашей великой страной и верить в ее светлое будущее — будущее сильного, независимого, экономически развитого и социально защищенного государства.

Главное богатство нашей Родины — это люди. Успехи России — достижения миллионов ее граждан. В Приморском районе живет инициативное трудолюбивое население. В муниципалитете развивается промышленность, сельское хозяйство, малое предпринимательство во всех сферах, медицина, образование, культура, местное самоуправление. Каждый житель муниципалитета вносит весомый вклад в развитие малой родины и всей страны, хранит и преумножает традиции, прославляет своими достижениями Приморский район.

Сегодня перед Россией стоят важные стратегические задачи. В первую очередь, это обеспечение безопасности населения в период трудных внешнеполитических условий. Только единство всего российского народа и взаимная поддержка помогут преодолеть все сложности. Важно чтить свое славное прошлое и стремиться обеспечить достойное будущее для последующих поколений.

Дорогие земляки! Желаем вам мира, добра, уверенности в будущем, крепкого здоровья и новых свершений на благо Приморского района, Архангельской области и всей нашей России!

Глава МО «Приморский муниципальный район»

В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов МО