В Приморском районе вручили паспорта юным гражданам России 14.06.2022

В Приморском районе вручили паспорта юным гражданам России

В преддверии Дня России, в администрации Приморского района Архангельской области состоялась торжественная церемония вручения первых паспортов 14-летним гражданам, в рамках Всероссийской акции «Мы — граждане России!».

Начальник отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи администрации Приморского района Александр Кузнецов, председатель РСМ Архангельской области Игорь Сучков, и представитель районного совета по делам молодежи Иван Земцовский поздравили молодых жителей муниципалитета с этим значимым событием в их жизни и вручили памятные подарки. Начальник отделения по вопросам миграции отдела полиции по Приморскому району ОМВД России «Приморский» Людмила Барунцова разъяснила ребятам правила использования главного документа гражданина.

Вместе с первым паспортом каждый ребенок получил подарок от Архангельского театра Драмы — сертификат «Билет во взрослую жизнь», который можно в течение полугода обменять на любой спектакль из репертуара театра.