Реализация мероприятий по обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Приморского района 15.06.2022

В Приморском районе в рамках реализации перехода на новую систему обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Архангельской области осуществляются мероприятия по созданию контейнерных площадок и приобретение контейнеров.

Так в поселке Уемский около дома № 9 по улице Заводская администрацией МО поселения создана контейнерная площадка, отвечающая всем требованиям СанПиН и природоохранного законодательства. На контейнерной площадке установлены контейнера для ТКО, в том числе для раздельного сбора отходов.

На данные мероприятия израсходованы средства местного и районного бюджетов.