27 июня — день молодежи 27.06.2022

27 июня — день молодежи

Дорогие жители Приморского района!
Примите поздравления с праздником — Днем Молодежи.

Годы юности и молодости — это прекрасный период в жизни каждого человека, полный перспективных возможностей, движения вперед, стремления к реализации своего потенциала. Это время добрых надежд и больших планов на будущее.

В Приморском районе живут целеустремленные, творческие, активные молодые люди. Они играют значимую роль в развитии муниципалитета. Наша молодежь успешно учится, осваивает профессиональные навыки, занимается в творческих студиях и спортивных секциях, реализовывает на территории района бизнес-проекты, представляет интересы Приморского района на самых престижных конкурсах, фестивалях, соревнованиях и чемпионах не только областного, но и Всероссийского и даже международного уровней.

Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, активная гражданская позиция, способность принимать нестандартные решения. Всеми этими качествами обладает наша современная молодежь. Именно за такими молодыми людьми — будущее нашей малой родины. Главная цель старшего поколения — создать все необходимые условия для развития навыков и потенциала молодежи на родной земле.

Дорогие друзья! Мечтайте и воплощайте в жизнь свои идеи. Не бойтесь препятствий на вашем жизненном пути. От всей души желаем вас успехов в достижении поставленных целей, энергии, удачи во всех начинаниях.

Новых побед и свершений, крепкого здоровья, мира и благополучия!

Глава МО «Приморский муниципальный район»

В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»

А. Н. Авилов