Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области извещает 14.07.2022

Министерство экономического развития, промышленности и науки Архангельской области извещает о приеме документов для участия в областном конкурсе инвестиционных проектов «Инвестор года» в 2022 году.
Заявки на конкурс принимаются с 15 июля по 31 августа 2022 года в министерстве (г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 49, каб. 468) с 9 часов 00 минут до 17 часов 30 минут московского времени с понедельника по четверг, до 16 часов 00 минут московского времени в пятницу, обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, суббота и воскресенье – выходные дни.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
1) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере промышленности;
2) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в области освоения лесов;
3) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере здравоохранения;
4) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере агропромышленного комплекса;
5) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в социальной сфере;
6) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере культуры и туризма;
7) за реализацию лучшего инвестиционного инфраструктурного проекта;
8) за реализацию лучшего инвестиционного проекта в сфере физической культуры и спорта.
Участники конкурса:
Участниками конкурса являются юридические лица и индивидуальные предприниматели, завершившие реализацию инвестиционных проектов на территории Архангельской области объемом капитальных вложений не менее 10 млн. рублей в период с 1 января по 31 декабря 2021 года.
Порядок и условия проведения конкурса, требования к участникам конкурса и конкурсным документам, критерии оценки победителей конкурса, порядок подведения и оформления итогов конкурса, награждения победителей определяются положением об областном конкурсе инвестиционных проектов «Инвестор года», утвержденным постановлением Правительства Архангельской области от 10 октября 2019 года № 547-пп.
Положение размещено на официальном сайте Правительства Архангельской области.
Дополнительную информацию можно получить в министерстве
по телефонам: 288-366, 288-370.