В Архангельской области состоится молодежный форум «Команда 29» 21.07.2022

В Архангельской области состоится молодежный форум «Команда 29»

Он пройдет с 16 по 21 августа в Устьянском районе.

Форум объединит специалистов по работе с молодежью и патриотическому воспитанию, лидеров молодежных формирований и военно-патриотических клубов, представителей депутатского корпуса муниципалитетов в возрасте от 18 до 35 лет.

Как подчеркнула руководитель агентства по делам молодежи Архангельской области Ольга Чертова, ключевая цель мероприятия — формирование команды, готовой разрабатывать и воплощать в жизнь проекты, которые будут способствовать развитию малой родины, региона и страны в целом.

— Всех участников ждут форсайт-сессии, лекции, проектные мастерские от ведущих федеральных и региональных спикеров, а также яркие спортивные и познавательные мероприятия. Гостями форума станут звезды российского кино и эстрады, — рассказала Ольга Чертова.

В программе форума — лекции о трендах развития региона и патриотического воспитания, мастер-классы по повышению надпрофессиональных компетенций, конкурс проектов в сфере государственной молодежной политики, панельные дискуссии о перспективах развития Поморья с представителями регионального правительства, а также фестиваль «Сделано в Поморье».

Регистрация идет на платформе «АИС «Молодежь России».

Агентство по делам молодежи Архангельской области