Акция «Скоро в школу» 29.07.2022

Акция «Скоро в школу»

До начала нового учебного года остаётся всего месяц. Для родителей (законных представителей) несовершеннолетних сейчас очень важной заботой и задачей является подготовка детей к новому учебному году. Нужно все успеть, найти, купить.

Так хочется, чтобы наши дети шли в школу с радостью, с новыми яркими канцелярскими принадлежностями.

Администрация муниципального образования «Приморский муниципальный район» совместно с компанией «Арт-Изо» по инициативе Совета женщин объявляет акцию «Скоро в школу» для семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, многодетных, малообеспеченных семей Приморского района.

В течение августа в магазинах «Арт-Изо» по предъявлению купона можно приобрести товары для школы со скидкой 30 %.

Получить купон можно, обратившись в администрацию сельского поселения по месту жительства или в управление по развитию местного самоуправления и социальной работе администрации МО «Приморский муниципальный район» (г. Архангельск, просп. Ломоносова, 30). При себе иметь паспорт и документ, подтверждающий статус семьи. По возникающим вопросам обращаться по телефону: 8(8182) 64-33-54 Белобородова Светлана Феликсовна, Томина Дарья Алексеевна.

Адреса магазинов:

г. Архангельск, просп. Троицкий, 18