Представителей предприятий торговли приглашают к участию в форуме «Дни ритейла на Балтике» 04.08.2022

Межрегиональный форум «Дни ритейла на Балтике», который является частью федерального форума «Неделя российского ритейла», пройдет в городе Светлогорске Калининградской области с 18 по 19 августа.

Организаторами выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Российская ассоциация экспертов рынка ритейла, правительство Калининградской области, министерство экономического развития, промышленности и торговли Калининградской области.

В деловой программе мероприятия примут участие около ста спикеров и пятисот участников. На тематических сессиях представители власти и ритейла, руководители отраслевых союзов, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в сфере логистики, маркетинга, IT, категорийного менеджмента в новых экономических условиях.

Участие в форуме бесплатное, но необходима регистрация на сайте.

Более подробную информацию можно получить по адресу: info@retailevent.ru или по телефону +7 (495) 323-7107.