Наталья Флеглер в числе лучших врачей России 24.08.2022

Наталья Флеглер в числе лучших врачей России

Сразу несколько врачей Поморья стали победителями Всероссийского конкурса «Лучший врач года». Среди них — руководитель Заостровской участковой больницы Приморского района Наталья Флеглер.

Конкурс «Лучший врач» проводится Министерством здравоохранения России с 2001 года. Итоги опубликованы на официальном сайте ведомства. Победителей конкурса, достойно представивших регион и занявших призовые места, поздравил губернатор Архангельской области Александр Цыбульский.

— Шесть врачей Архангельской области — в числе лучших в России. Кандидатов от учреждений выбирали их же коллеги общим решением, а пакеты документов для конкурсной комиссии подкреплялись не только достижениями, но и отзывами благодарных пациентов. Поздравляю победителей! — отметил глава региона в своем телеграм-канале.

По результатам конкурса в номинации «Лучший сельский врач» Наталья Фреглер заняла третье место!

Поздравляем Наталью Александровну с заслуженной победой! Желаем здоровья и успехов в трудовой деятельности! Приморский район гордится вами!