Васьковский спортивный комплекс готовится к началу нового спортивного сезона

Васьковский спортивный комплекс готовится к началу нового спортивного сезона 09.09.2022

Васьковский спортивный комплекс готовится к началу нового спортивного сезона

В спортивном комплексе Приморской детско-юношеской спортивной школы в поселке Васьково Приморского района завершается капитальный ремонт. Заместитель главы муниципалитета, начальник управления по развитию местного самоуправления и социальной политике Владимир Мигунов и начальник отдела по развитию физической культуры, спорта и делам молодежи районной администрации Александр Кузнецов встретились с директором Приморской ДЮСШ Ильей Севастьяновым и обсудили выполненные в Васьковском спортивном комплексе работы.

На объекте завершен ремонт раздевалки, тренажерного зала и душевых комнат. На денежные средства, оставшиеся от экономии в результате конкурсных процедур, подрядчик выполняет работы по облицовке части фасада здания металлопрофилем. Общая сумма ремонта составила более 1,5 миллионов рублей. Окончание работ и их приемка планируются 12 сентября.

Кроме этого, глава Приморского района Валентина Рудкина поручила приобрести для спорткомплекса новые шкафчики в раздевалку, чтобы сделать условия для спортсменов еще более комфортными.

— Васьковский спортивный комплекс уже практически готов к старту нового спортивного сезона. Впереди еще предстоит расставить тренажеры и подготовить спортивный инвентарь. После открытия здесь запланированы районные соревнования по футболу, баскетболу, волейболу. Также будет организована площадка для сдачи норм ГТО, — прокомментировал Владимир Мигунов.