Николай Чертов — участник Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый» 14.09.2022

Началось голосование за участников 1-го этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый-2022». В нем принимают участие участковые уполномоченные полиции территориальных органов внутренних дел Архангельской области.

Напомним, Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России ежегодно. Лучшего участкового выбирают посредством голосования в сети Интернет. Это прекрасный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

Именно участковые уполномоченные круглосуточно работают с населением на подведомственных им территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Каждое четвертое преступление раскрывается участковыми или при их содействии.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа, первые два состоятся на региональном уровне. Отбор конкурсантов на первом этапе пройдет с 11 по 20 сентября текущего года. На втором этапе на сайтах территориальных органов будет проведено онлайн голосование (с 7 по 16 октября). Лучшие участковые в своих субъектах Российской Федерации примут участие в финальном этапе конкурса, который пройдет в форме онлайн голосования на федеральном уровне.

Приморский район на конкурсе представляет участковый уполномоченный Николай Чертов. Николай Александрович обслуживает административный участок № 8 муниципального образования «Уемское».

«Самое главное достижение для любого участкового — это прежде всего доверие граждан. Я считаю, что население на моем участке доверяет мне и это для меня многое значит. Работа участкового без доверия граждан — малоэффективна», — отметил Николай в анкете участника конкурса.

Вы можете поддержать нашего участкового в конкурсе, отдав за него свой голос!

Как это сделать?

Чтобы открыть анкету кандидата Всероссийского конкурса «Народный участковый» — нажмите на соответствующее ФИО конкурсанта.

Чтобы отдать свой голос за понравившегося кандидата необходимо нажать значок «Проголосовать» на фотографии. После авторизации через одну из популярных социальных сетей Ваш голос будет учтен.

Голосование доступно по ссылке: https://29.мвд.рф/Konkursi/narod-uchast2022