Юные спортсмены Приморского района сдают нормы ГТО 30.09.2022

Юные спортсмены Приморского района сдают нормы ГТО

29 сентября специалисты «Приморской ДЮСШ» принимали нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» у учеников Лявленской начальной школы и воспитанников Лявленского детского сада Приморского района.

В выполнении нормативов приняли участие ребята, которым уже исполнилось 6 лет. Это первая возрастная ступень, с которой можно сдавать нормативы ГТО.

Юные любители спорта продемонстрировали свои навыки в прыжках в длину с места, наклоне вперёд из положения стоя на гимнастической скамье, подъёме туловища из положения лежа.

Отличная физическая подготовка, сила воли и настрой на высокие результаты были у всех участников. Желаем ребятам получить свой заветный значок! Так держать!