В Боброво приняли нормы ГТО у воспитанников детского сада «Ягодка» 03.10.2022

В Боброво приняли нормы ГТО у воспитанников детского сада «Ягодка»

Воспитанники детского сада «Ягодка» поселка Боброво муниципального образования «Боброво-Лявленское» Приморского района сдают нормы ГТО. Принимали у юных спортсменов нормативы Всероссийского физкультурно-оздоровительного комплекса специалисты Приморской детско-юношеской спортивной школы.

17 ребят приняли активное участие и продемонстрировали свои навыки в прыжках в длину с места, сгибании и разгибании рук в упоре лежа на полу, наклонах вперед из положения стоя на гимнастической скамье, а также в поднимании туловища из положения лежа.

Воспитанники детского сада показали хорошие результаты. Желаем ребятам на останавливаться на достигнутом, любить спорт, продолжать тренировки и получить заветный значок!