О результатах конкурса и выборов по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Соловецкое» 29.09.2022

29 сентября 2022 года по результатам рассмотрения документов, проведения конкурсных процедур и голосования конкурсная комиссия по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования «Соловецкое» приняла решение:

1. О признании Евчевой Татьяны Валерьевны кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Соловецкое».

2. О признании Пудовой Елены Леонидовны кандидатом для назначения на должность главы муниципального образования «Соловецкое».