Минсельхоз России отметил работу администрации Приморского района медалями!

Минсельхоз России отметил работу администрации Приморского района медалями! 10.10.2022

Минсельхоз России отметил работу администрации Приморского района медалями!

В рамках XXIV Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень-2022» состоялось награждение участников конкурса «За достижение высоких результатов в сфере комплексного развития сельских территорий».

Приморский район удостоен наград в номинациях в номинациях «Лучшая практика обеспечения комплексного развития сельской территории (сельской агломерации)» и «Эффективная реализация проектов комплексного развития сельских территорий в рамках государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».

Приморский район не пропустил ни одной заявочной кампании, проводит большую работу по привлечению федерального финансирования на строительство и капитальный ремонт социально значимых объектов, дорожной и коммунальной инфраструктуры. Начиная с 2019 года, на развитие сельских территорий привлечено более 300 миллионов рублей.

Также награды удостоен глава крестьянско-фермерского хозяйства Фермерская Слобода из Левковки Владимир Будейкин. Он награжден бронзовой медалью за достижение высоких показателей в производстве и переработке продукции животноводства.