В Приморском районе завершён ремонт дороги 26.10.2022

В Приморском районе завершён ремонт дороги

В посёлке Катунино завершён ремонт автомобильной дороги общего пользования от ул.Маркина до ул.Катунина.

Приемку выполненных работ осуществляла комиссия с участием главы администрации МО «Катунинское» Михайловым Михаилом Васильевичем.

Ремонтные работы выполнены в рамках предоставленных Правительством Архангельской области субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Архангельской области на софинансирование мероприятий по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения в муниципальных образованиях Архангельской области.

Подрядной организацией ООО «Автодороги» выполнены работы по устройству подстилающего и выравнивающего слоев и произведена укладка цементобетонного покрытия протяженностью 163 м.