Открыто голосование за подключение к мобильному интернету малых населённых пунктов Архангельской области 28.10.2022

В период с 12 октября по 12 ноября 2022 года на портале госуслуг проводится общественное голосование за подключение к мобильному интернету малых населённых пунктов Архангельской области.

В голосовании участвуют населённые пункты, подходящие под критерии:

• отсутствует мобильная связь (или очень слабое подключение);
  • численность населения от 100 до 500 человек.

Вы можете принять участие в голосовании перейдя по ссылке для голосования: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/

При отсутствии возможности голосования через  "Интернет", вы можете направить бумажное письмо в адрес Минцифры России, в котором необходимо указать ФИО, адрес регистрации и название населённого пункта, в который требуется провести мобильную связь.

На территории Приморского района в голосовании участвуют деревни Летняя Золотица, Верхняя Золотица, Нижняя Золотица, Лопшеньга, Патракеевка и другие.

В голосовании могут принимать участие все жители Архангельской области.

Приглашаем принять активное участие в голосовании за ваши любимые населённые пункты Приморского района!