В Катунино состоялась игра для старшеклассников, направленная на профилактику употребления наркотических средств 01.11.2022

На базе Катунинской средней школы Приморского района состоялась квест-игра по станциям, направленная на профилактику употребления наркотических веществ среди молодежи. Проведение мероприятия стало возможным благодаря работе координатора волонтеров Архангельского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», специалиста психосоциальной поддержки населения Анастасии Паламарчук и члена совета по делам молодежи при главе Приморского района Дмитрия Дурова, а также поддержке регионального Молодежного центра.

В игре приняли участие 30 старшеклассников. Все участники разделились на две команды «Солнышко» и «Черная тучка». Ребята активно включились в процесс и полностью погрузились в игру. По итогу мероприятия победу одержала команда «Солнышко», набравшая 175 баллов.

Администрация Приморского района и районный совет по делам молодежи благодарят организаторов и участников мероприятия.