Уважаемые жители муниципального образования «Заостровское»! 01.11.2022

Уважаемые жители муниципального образования «Заостровское»!

24 ноября с 14 до 16 часов на территории деревни Большое Анисимово муниципального образования «Заостровское» Приморского района в здании местной администрации специалисты социального десанта проведут прием граждан. Любой желающий может прийти к сотрудникам социальных служб и получить информацию о мерах поддержки.

В Заостровье прием проведут представители Центра социальной защиты населения, отдела субсидий, Центра занятости населения, Комплексного центра социального обслуживания, Государственного юридического бюро (оказание бесплатной юридической помощи).

При обращении к специалистам граждане должны иметь при себе паспорт, документ, подтверждающий право на получение бесплатной юридической помощи (справка об инвалидности, свидетельство малоимущей семьи, удостоверение ветерана ВОВ и т.д.), документы по своему вопросу (при их наличии).

Приглашаем всех желающих принять участие!