Школьный спортивный клуб «Поморец» — бронзовый призер Спартакиады ШСК по баскетболу 14.11.2022

В минувшие выходные прошли соревнования в зачет Спартакиады школьных спортивных клубов по баскетболу среди юношей 2008-2011 года рождения (дивизион 1).

По итогам соревнования команда школьного спортивного клуба «Витязь» из Северодвинска стала победителем, второе место у команды ШСК «Ясный» Пинежского района. Команда школьного спортивного клуба «Поморец» Приморского района заняла почетное третье место!

Поздравляем победителей, призёров и тренеров!

Благодарим директора Приморской детско-юношеской спортивной школы Илью Севастьянова за помощь в организации и проведении соревнований.