Перечисление субсидий на карту «МИР» 04.11.2022

Перечисление субсидий на карту «МИР»

С 26 октября 2022 года вступили в силу требования законодательства о перечислении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг на карту «МИР».

Уважаемые получатели субсидий, в случае получения выплат на карты иных платежных систем (Mastercard, Visa и пр.), вам необходимо предоставить информацию о реквизитах карты «МИР».

Подать заявление об изменении реквизитов можно:

1 - в электронном виде, используя Интерактивный портал;

2 - посредством почтового отправления через Почту России;

3 - лично обратиться в отдел субсидий, расположенный по адресу: пр. Никольский, д.15, корп.1, 2 этаж в часы приема граждан

Напоминаем, что на предоставление субсидии может претендовать любой гражданин РФ, если его расходы на оплату коммунальных услуг превышают установленную в регионе норму.

В Архангельской области на текущий момент данная норма установлена в размере 22%.