Благотворительная акция «От сердца к сердцу» 25.11.2022

Благотворительная акция «От сердца к сердцу»

В рамках декады инвалидов второй год подряд по инициативе общественных объединений Приморского района проводится благотворительная акция «От сердца к сердцу». Организаторы акции ­— Совет женщин, Совет ветеранов и Приморское землячество.

Каждый человек нуждается в заботе и защите. Любовь родных и близких помогает справиться с любыми трудностями.Предлагаем вам подарить частичку своей любви, тепла и заботы людям, которые особо нуждаются в этом, воспитанникам Приморского центра социального обслуживания.

В свободное время воспитанники любят заниматься рукоделием и творчеством. Вы можете принести картины по номерам, алмазные вышивки, мягкий пластилин, гуашь, акварель, акварельная бумага, цветная бумага, краска для рисования пальчиками, фломастеры, фетр разные цвета, раскраски детские, гофрбумага, клей пистолет, клей ПВА, клей карандаш, картон белый и цветной, фигурные ножницы, кисточки.
Сбор осуществляется с 24 ноября по 5 декабря по адресу: г. Архангельск пр. Ломоносова д. 30 каб. 53, отдел по социальной политике и взаимодействию с общественными организациями управления по развитию местного самоуправления и социальной политике администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район».

Фото доступно по ссылке.