В Приморском районе завершается капитальный ремонт моста через реку Ляна

В Приморском районе завершается капитальный ремонт моста через реку Ляна 29.11.2022

В Приморском районе завершается капитальный ремонт моста через реку Ляна

В деревне Лянецкое муниципального образования «Заостровское» Приморского района завершается строительство моста через реку Ляна. Глава муниципалитета Валентина Рудкина посетила строящийся объект и пообщалась с представителями подрядной организации.

Подрядчик выполнил заливку бетонной смесью фундамента моста и его шлифовку. Также установлены металлические балки пролетного строения и идет подготовка деревянного настила. Параллельно, специалисты формируют откосы моста. Полностью разобран технический проезд и убраны трубы для пропуска воды.

— Администрация района находится в постоянном контакте с подрядчиком и следит за ходом выполняемых работ. Дата окончания ремонта по контракту — 15 декабря 2022 года. Подрядная организация планирует сдать объект в установленный срок, — сообщила глава Приморского района Валентина Рудкина.