Кадастровая палата проводит горячую линию по вопросам приема документов по экстерриториальному принципу 29.11.2022

29 ноября 2022 с 10:00 до 12:30 года Кадастровая палата по Архангельской области и Ненецкому автономному округу проведет телефонную «горячую линию» по вопросам приема документов по экстерриториальному принципу.

Прием документов по экстерриториальному принципу – это возможность подать документы на оформление недвижимости, расположенной в другом регионе.

На предстоящей горячей линии сотрудники региональной Кадастровой палаты расскажут о:

- порядке и способах подачи документов по экстерриториальному принципу;

- перечне государственных услуг Росреестра, которые можно получить по экстерриториальному принципу.

На эти и другие интересующие вопросы можно получить ответ, позвонив по телефону 8 (8182) 22-90-04.