С Днем спасателя! 27.12.2022

С Днем спасателя!

Уважаемые ветераны и сотрудники спасательных служб!

От всей души поздравляем вас с вашим профессиональным праздником — Днем спасателя Российской Федерации!

Быть спасателем — это не просто работа, это образ жизни. То, что для обычного человека является подвигом, для вас — повседневный труд, не знающий выходных и требующий огромной самоотдачи, решительности, смелости, мужества и организованности.

Спасение человеческой жизни — ответственная, сложная и почетная миссия, значимость которой невозможно переоценить. Ваша профессия — удел сильных людей. Каждый день спасатели на деле доказывают свой высокий профессионализм и способность оперативно реагировать на любую угрозу и любой вызов, по первому зову приходя на помощь всем людям, попавшим в опасную ситуацию.

Рискуя собственной жизнью и здоровьем, вы качественно выполняете все поставленные задачи. Благодаря вашей работе жители Приморского района могут не бояться за свою безопасность. Людям важно знать, что рядом с ними есть те, кто способен помочь в трудную минуту и не оставит один на один с трудной ситуацией.

Низкий поклон всем спасателям! Изо дня в день, сталкиваясь с бедами людей, вы не черствеете душой, сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. Спасибо вам за ваши добрые отзывчивые сердца, за преданность профессии, за мужество и героизм, за все спасенные жизни!

Выражаем особую благодарность ветеранам спасательных служб, которые и сегодня остаются в строю и являются примером профессионализма. Ваша наставническая работа, бесценный опыт и мудрость важны для новых поколений спасателей. На вас всегда можно положиться!

Дорогие спасатели! Желаем вам крепкого здоровья, большого счастья и простых радостей. Пусть в вашей работе тревоги будут только учебными. Желаем неиссякаемой энергии, твердости духа и успехов в благородном деле служения людям! Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов