Александр Цыбульский поздравил спасателей Архангельской области с профессиональным праздником 27.12.2022

Уважаемые сотрудники и ветераны экстренных служб! Примите искренние поздравления с Днем спасателя!

Этот день — праздник всех, кто посвятил себя служению людям и России, кто, невзирая на риски, каждый день приходит на помощь тем, кто оказался в беде. Вы боретесь с огнём, ликвидируете последствия наводнений, аварий, стихийных бедствий и техногенных катастроф.

Ваши профессиональные качества — это сплав мужества, самоотверженности и умения быстро принимать верные решения. Быть спасателем — не просто работа, а образ жизни. Вы, как никто другой, знаете цену каждого мгновения, каждой секунды, за которыми могут стоять сотни спасенных жизней.

Сотрудников служб спасения Архангельской области всегда отличают чуткие сердца, преданность делу и беззаветное служение родному краю. Безопасность и благополучие жителей региона — в надежных руках.

Благодарю вас за верность служебному долгу и умение эффективно решать самые сложные задачи!

Особые слова признательности сегодня — ветеранам ведомства. Вы — пример самоотверженности и отваги, ваш опыт и профессионализм отмечены на самом высоком уровне. Уверен, воспитанное вами молодое поколение спасателей станет достойным продолжателем лучших традиций экстренных служб региона.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, душевной стойкости и спокойных будней!

Губернатор Архангельской области Александр Цыбульский