С наступающим Новым годом и Рождеством! 31.12.2022

С наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Приморского района! Дорогие земляки!

Примите самые теплые и добрые поздравления с наступающим 2023 годом и светлым Рождеством Христовым!

Новый год по праву считается самым волшебным и долгожданным праздником. Это время, когда хочется верить в чудеса и надеяться только на самое лучшее. Поистине бесценным мгновением для каждого становится неповторимая особая атмосфера, которая бывает только раз в году — в Новогоднюю ночь, когда ровно в полночь мы спешим загадать наше самое заветное желание.

Эти праздничные дни наполнены добротой, заботой, душевным теплом, домашним уютом и радостью от общения с близкими и родными людьми. Новый год — праздник, который объединяет прошлое, настоящее, будущее, светлые мечты, новые планы и цели. А Рождество наполняет сердца каждого светлыми добрыми чувствами, несет в семьи тепло, любовь и милосердие.

В преддверии новогодних праздников наступает время подвести итоги уходящего года. Для каждого жителя Приморского района он был полон взлетов и падений, побед и поражений, радостей и невзгод, улыбок и слез, счастья и горя. 2022 год останется в памяти каждого. Но, несмотря на все события в стране и мире, он вселил в сердца всех нас уверенность, чувство единства, гордость за страну и малую родину. Сейчас важно сделать правильные выводы и не бояться двигаться дальше, приумножая все самое лучшее.

С боем Кремлевских курантов сменяется календарный год, но цели и приоритеты, которые объединяют нас, остаются прежними. Реализация национальных проектов и федеральных программ, реконструкция инфраструктурных объектов и развитие социальных учреждений, совершенствование сфер образования, культуры, спорта, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства. Это лишь одни из множества важных задач, которые ставит перед собой администрация Приморского района на следующий год. Также впереди — переход в муниципальный округ. Важно продолжить наше совместное движение к достижению всех намеченных целей и задуманных планов.

Каким будет грядущий год — зависит только от нас самих, от нашей целеустремленности, инициативы и стремления сделать нашу жизнь еще лучше. Спасибо всем жителям Приморского района за труд на благо муниципалитета, за вклад в развитие нашей малой родины в уходящем году. Вместе мы сможем добиться большего успеха, преодолеть все трудности и с уверенностью посмотрим в будущее! Главное — сохранять бодрость духа, веру в собственные силы, желание трудиться, созидать и развивать нашу малую родину.

Дорогие земляки! Новый год и Рождество — лишний повод провести время в кругу семьи, ведь именно наши близкие являются нашей опорой и поддержкой во всех начинаниях. Желаем вам встретить эту волшебную новогоднюю ночь рядом с теми, кого вы любите.

Оставьте в старом году все печали, проблемы и невзгоды, а хорошее настроение, радости и победы заберите с собой. Пусть 2023 год преподнесет приятные сюрпризы, встречи с новыми людьми и интересные открытия. Желаем, чтобы он был полон ярких идей, знаковых событий и добрых перемен!

Пусть Новый год в каждый дом принесет согласие, достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне, уют и гармонию! Крепкого здоровья, добра, мирного неба над головой, успехов и удачи вам, земляки! Пусть исполнятся все ваши мечты!

Глава МО «Приморский муниципальный район»
В. А. Рудкина

МО «Приморский муниципальный район»
А. Н. Авилов