Приморский район принимает у себя зональные соревнования по волейболу в рамках Беломорских игр 10.01.2023

14 января 2023 года в 10:00 в спортивном комплексе Приморской детско-юношеской спортивной школы в поселке Васьково Приморского района состоятся зональные соревнования по волейболу среди женских команд муниципальных районов Архангельской области «северной группы» по программе Спартакиады среди муниципальных районов и округов Архангельской области «57-е Беломорские игры».

В «северную группу» входят следующие районы: Лешуконский, Мезенский, Онежский, Пинежский, Приморский и Холмогорский. Команда Приморского района примет участие в состязаниях.

Приглашаем любителей волейбола посетить соревнования и поддержать нашу команду!

Фото по ссылке