Работодателям Архангельской области необходимо заполнить отчет о кадровом составе 23.01.2023

Отчет о кадровом составе необходимо заполнить до 10 февраля 2023 года руководителям организаций всех форм собственности.

Правительство Архангельской области приступает к формированию государственного регионального заказа на подготовку квалифицированных рабочих или служащих и специалистов среднего звена по всем основным направлениям общественно полезной деятельности в соответствии с потребностями Архангельской области на 2023 год.

Начиная с 2022 года мониторинг потребности работодателей курируемой отрасли в квалифицированных рабочих и служащих, специалистах среднего звена и специалистах с высшим образованием проводится в государственной информационной системе «Регистр получателей государственных услуг в сфере занятости населения в Архангельской области» путем заполнения работодателями отчета о кадровом составе в личном кабинете на интерактивном портале министерства труда, занятости и социального развития www.arhzan.ru.

Чтобы заполнить отчет о кадровом составе, необходимо зайти в личный кабинет организации на сайте arhzan.ru. Консультации по заполнению отчета можно получить по телефону контакт-центра (8-8182) 435-002 (добавочный 103), в отделениях занятости населения по месту нахождения организации, а также воспользовавшись соответствующей инструкцией на сайте ведомства.

Архангельский областной центр занятости населения