Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами детей» ждет работы юных жителей Поморья

Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами детей» ждет работы юных жителей Поморья 23.01.2023

Всероссийский фотоконкурс «Мир глазами детей» ждет работы юных жителей Поморья

Тема фотоконкурса 2023 года: «Моя прекрасная Россия!».

Центральный Дом Российской Армии им. М.В. Фрунзе Министерства обороны РФ объявил о старте творческого конкурса «Мир глазами детей». К участию приглашаются ребята в возрасте от 10 до 18 лет.

Состязание проводится в целях гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодежи, развития творческих способностей фотолюбителей, популяризации творческой деятельности, раскрытия посредством фотографии интересных и привлекательных уголков Российской Федерации.

На конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы, цветные и черно-белые фотографии по номинациям:

• «Природные явления и просторы России»;

• «Животный мир»;

• «Народные традиции России»;

• «Путешествие по России».

Каждый участник может представить от одной до трех работ и участвовать в разных номинациях. Фотографии принимаются до 10 марта по адресу: mir-gd@mail.ru. Справки по телефону 8-926-381-2354. Полная информация об организаторах, количестве призов, времени и месте их вручения опубликована на сайте проекта в положении о конкурсе.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Архангельской области

Фото доступно по ссылке