Реквизиты для уплаты в Отделение СФР по Архангельской области и НАО с 1 января 2023 года 24.01.2023

Информация для работодателей Архангельской области и НАО, граждан, добровольно уплачивающих взносы на обязательное пенсионное страхование, и участников программы софинансирования пенсий указанных регионов.

С 2023 года начал работу Социальный фонд России (СФР), который объединил Пенсионный фонд и Фонд социального страхования.

В связи с этим с 1 января изменились реквизиты для уплаты в Отделение СФР
по Архангельской области и НАО. Новые реквизиты и сопоставительную таблицу кодов бюджетной классификации можно скачать во вложенном файле.