Кубок по кикбоксингу остаётся в Приморском районе! 06.02.2023

Кубок по кикбоксингу остаётся в Приморском районе!

В спортивный комплекс Приморской детско-юношеской спортивной школы в съехались более 80 спортсменов из Архангельска, Северодвинска, Мирного и Приморского района побороться за кубок.

По результатам зрелищных и красивых поединков определились победители и призеры соревнований.

Результаты Кубка Приморского района по кикбоксингу:

Приморская ДЮСШ (Приморский район)
Спортивный клуб «Ударник» (г. Мирный)
Школа спорта «Олимп» (г. Архангельск)

Поздравляем с заслуженными наградами победителей и призёров соревнований, а также их тренеров.

Благодарим гостей турнира за участие!

Желаем всем участникам новых спортивных успехов и достижений, а также ярких и красивых побед!

- Приятно удивлена, что наряду с ребятами в соревнованиях участвуют и девочки. С интересом посмотрела спарринги и осталась довольна качеством спортивной подготовки наших спортсменов.Дополнительно отмечу, что в спортивном комплексе прошел ремонт тренажерного зала, приобретено современное оборудование, в раздевалке установлены новые шкафчики для переодевания. Теперь не только у жителей поселка Васьково, но и всех желающих района появилась возможность заниматься силовыми видами спорта на профессиональном оборудовании и в комфортных условиях. Также в этом году мы планируем открыть новый тренажерный зал в поселке Катунино. Работа по развитию физической культуры и спорта в Приморском районе продолжается! - отметила глава района Валентина Рудкина.