Молодёжное пространство
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Молодёжное пространство

Молодёжное пространство 13.02.2023

Молодёжное пространство

В феврале на базе культурного центра "Рикасиха" начало свою работу "Молодёжное пространство".

"Молодёжное пространство" - это коворкинг- центр для молодёжи живущей в наших чудесных посёлках Рикасиха, Лайский Док, Заостровье. Мы хотим чтобы новое направление привлекло молодую аудиторию и стало любимым местом для встреч. 



Организовываем свою работу по направлениям:

  • активный досуг
  • развитие
  • добровольчество
  • профориентация
  • спорт
  • творчество
  • социальное проектирование.

Так же на базе коворкинга будет создан актив молодых людей, которые заинтересованы в развитии поселка и района, а возможно и области. Будут проходить, как очные обучающие и развивающие тренинги с приглашенными экспертами, так и трансляции для участников онлайн.
В дальнейшем планируется развитие такого направления, как наставничество, когда заинтересованные ребята, или даже мини группы, смогут побыть ассистентами в том или ином профессиональном направлении, где наставник в будущем будет сопровождать их экспертно. Итогом работы конечно станет написание проектов для подачи на грантовые конкурсы.
Проект так же создан для выявления молодёжных талантов Приморского района. Здесь есть все для того, чтобы молодые люди смогли развивать свои способности, интересно проводить время, получать новые полезные навыки и знания. В Приморском районе можно и нужно развиваться, именно поэтому мы хотим помочь ребятам найти единомышленников, познакомить их с экспертами , а так же посодействовать в поиске талантов и сильных сторон, помочь найти и развить свои сильные компетенции.

Для того, чтобы свободно посещать "Молодежное пространство" , достаточно просто связаться с организатором по работе с молодёжью и договориться о встрече, или посетить одно из мероприятий, которые на регулярной основе анонсируются в соцсетях и фойе культурного Центра. "Молодёжное пространство" открыло свои двери всем желающим молодым людям с 14-35 лет, поэтому у каждого будет возможность на регулярной основе посещать обучающие мероприятия и общаться с наставниками, которые помогут в реализации идей и проектов.

Всегда рады видеть Вас на территории нашего "Молодёжного пространства". 

Специалист Гладышева Вера Геннадьевна , тел.: 8 999 250 2646

https://vk.com/molodezhrikasihi

КЦ "Рикасиха", Приморский район, д. Рикасиха, д. 62