Проверка системы оповещения . 28.02.2023

Проверка системы оповещения .

Внимание: проверка систем оповещения!
     01 марта 2023 в период с 10:40 до 10:44 часов, планируется   региональной автоматизированной системы централизованного оповещения с включением оконечных средств оповещения и доведением проверочных сигналов и информации оповещения до населения.
        Региональная автоматизированная система централизованного оповещения предназначена для обеспечения своевременного доведения информации и сигналов оповещения до населения об опасностях, возникающих при ведении военных действий или вследствие этих действий, а также угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.
        На территории Приморского района будут включены электромеханические сирены, уличные громкоговорители, специализированные технические средства оповещения, осуществлено задействование телевизионных каналов и радиовещательных станций, технических средств организаций, сопряженных с системой оповещения муниципального образования и другие технические средства.