Сохрани память семьи в Музее Победы
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

Сохрани память семьи в Музее Победы

Сохрани память семьи в Музее Победы 14.04.2023

Сохрани память семьи в Музее Победы

Многофункциональный центр Архангельской области предлагает присоединиться к проекту Федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Центральный музей Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.» «Лица Победы». Проект призван увековечить память обо всем военном поколении - о тех, кто сражался на фронте или трудился в тылу.

Передать материалы из своего семейного архива в исторический депозитарий Музея Победы можно, разместив фото и историю своего близкого самостоятельно на сайте historydepositarium.ru или в любом офисе «Мои Документы» Архангельской области, воспользовавшись гостевыми компьютерами в секторах информирования. При необходимости работники многофункционального центра окажут содействие по внесению материалов на сайт проекта «Лица Победы».

Обращаем внимание, что переданные материалы проходят предварительную модерацию. После проверки модераторами карточка с информацией станет доступна для поиска на портале «Лица Победы» и для всех посетителей Музея Победы в специальном мультимедийном зале.