Пояснение по проезду через мост 21.04.2023

Пояснение по проезду через мост

За ходом выполнения муниципального контракта, заключенного с ООО «Ресурс», по планово-предупредительному ремонту автодорожного моста через реку Проезд Приморского района Архангельской области наблюдал сегодня заместитель главы администрации МО «Приморский муниципальный район» Ю.А. Елфимов.

В настоящее время производится демонтаж и замена бруса поперечного настила моста. Срок выполнения работ по контракту до 30 апреля 2023 года.

Также сообщаем, что с 09:00-18:00 26 апреля 2023 года при проведении ремонтных работ, в целях безопасности передвижения через мост на автодороге «Подъезд к СНТ Урожай» будет перекрыто движение автотранспорта.

Просим Вас заранее спланировать свой маршрут и воздержаться от поездок в период проведения ремонтных работ. Для получения актуальной информации обращаться по телефону: 8 911 554 49 89 (ООО «Ресурс»).