9 мая - День Победы
ПРИМОРСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ
Архангельской области

9 мая - День Победы

9 мая - День Победы 09.05.2023

9 мая - День Победы

Дорогие ветераны, уважаемые жители Приморского района!

От всей души примите сердечные поздравления с праздником - 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Почитаемый день для всей страны, для каждого из нас. Это событие, которое переполняет душу радостью, безмерной гордостью за подвиг настоящих героев, которые не жалея жизни защищали наше Отечество и освободили от фашизма Европу.

Пусть не меркнет память о Великой Победе. Мы склоняем головы перед подвигом ветеранов войны, тружеников тыла, блокадников Ленинграда, узников фашистских лагерей, вдов наших героев, детей, опаленных войной. Низкий вам поклон за то, что вы сделали для нашего Отечества, для нашей Родины! Спасибо, за отвагу и героизм, за стойкость и мужество.

Никаким внешним силам не разъединить, не обмануть наш народ, не перекроить историю, написанную жизнью героев-земляков. Мы всегда будем помнить, что этот величественный подвиг совершил именно советский народ. Сегодня наследники солдат Победы сражаются за российских граждан на Донбассе, за независимость и свободу, за территориальную целостность и за будущее нашей Родины, за то, чтобы никто не забыл уроков Второй мировой войны.

Неравнодушные жители Приморского района объединились для помощи и поддержки российской армии, дети пишут письма солдату, жители собирают и отправляют посылки, а также оказывают всевозможную помощь нашим бойцам специальной военной операции на передовой.
Мы вместе, мы едины - и в этом наша сила!

Пусть этот праздничный день подарит радостное настроение, согреет сердца, наполняя каждый дом памятью о бессмертном подвиге соотечественников и верой в победу на Донбассе!

Желаем крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни, внимания и заботы родных и близких людей, семейного благополучия и мирного неба нам всем!

 

Глава МО «Приморский муниципальный район» В. А. Рудкина

Председатель Собрания депутатов
МО «Приморский муниципальный район» А. Н. Авилов

Изображение от macrovector на Freepik