Внимание! Объявлен конкурс по благоустройству! 10.05.2023

Внимание! Объявлен конкурс по благоустройству!

В соответствии с постановлением администрации муниципального образования «Приморский муниципальный район» от 31 марта 2023 года № 680 «Об утверждении Положения о ежегодном конкурсе по благоустройству территорий сельских поселений, входящих в состав Приморского муниципального района Архангельской области», Управление по инфраструктурному развитию и муниципальному хозяйству объявляет о начале приёма Заявок на участие в Конкурсе!

С 01 июля 2023 года до 31 августа 2023 года принимаются Ваши заявки на участие в Конкурсе.

Главными задачами Конкурса являются:

1) повышение активности населения в вопросах организации и проведения мероприятий по благоустройству;

2) привлечение организаций всех форм собственности, индивидуальных предпринимателей, учащихся и воспитанников учебных учреждений, а также жителей к активному участию в мероприятиях по благоустройству
и озеленению населенных пунктов Приморского муниципального района;

3) формирование ответственного отношения к поддержанию порядка
и чистоты населенных пунктов Приморского муниципального района.

На основании поступивших отчетов и фотоматериалов на участие в Конкурсе Комиссия определяет победителей Конкурса.

Срок подачи заявок на участие в конкурсе с 01 июля 2023 года по 31 августа 2023 года!

Свои заявки на участие вы можете направить следующими способами:

- почтой по адресу: 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30, c пометкой «На конкурс по благоустройству»;

- на электронную почту: gkh@primadm.ru (с пометкой «На конкурс по благоустройству»);

- лично в администрацию по адресу: 163002 г. Архангельск пр. Ломоносова дом 30, каб. № 35, c пометкой «На конкурс по благоустройству».

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (8182) 68-13-23

Форма заявления

Просьба принять активное участие в конкурсе!

Ждём Ваших заявок!