В детском саду Рикасихи Приморского района отремонтируют систему отопления

В детском саду Рикасихи Приморского района отремонтируют систему отопления 04.07.2023

В детском саду Рикасихи Приморского района отремонтируют систему отопления

В образовательных организациях Приморского района продолжаются текущие ремонты. В настоящее время в детском саду деревни Рикасихи ведутся работы ремонту разводки горячей и холодной воды и канализации. В подвале здания заменят канализационные трубы, а также частично обновят сантехнику в помещениях.

Кроме этого, в детском саду отремонтируют теплоузел. Его исправность проверили начальник управления образования Приморского района Елена Гулина, директор управления по капитальному строительству муниципалитета Галина Семкова и директор Приморской школы, в структуру которой входит детский сад Рикасихи, Людмила Зеновская. Как отметила Галина Семкова, в теплоузле дошкольного учреждения обнаружена течь во фланцевых соединениях. Подобные неисправности могут привести к прорывам и авариям в период отопительного сезона.

– Необходимо устранить все неисправности в летний период, чтобы учреждение было готово к началу нового отопительного сезона, – заключила Елена Гулина.